Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Досье на участников ТО "КадрЫ" » Кузнецов Николай (Mr.KuzNik)


Кузнецов Николай (Mr.KuzNik)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Одно время загорелся прыжком с парашютом и даже потом хотел об этом написать, но прыжок так и не состоялся. В итоге прыгнула моя бывшая коллега, написала статью, а я пришел к мысли, что зачем испытывать судьбу? Экстрима в жизни и так хватает =)

22

побоялись батенька чего скрывать))?

23

Прыгать можно в любое время сезонов и суток - везде есть свои прелести этого спорта. Но конечно начинать с самого экстремального никто не даст - опыта нет. А вообще для новичков лето - самое оно! Тепло, приземление мягче, меньше одежды на себе, и идти после приземления с раскрытым парашютом по травке намного легче чем по твердому снегу с "проваливающимися" ногами))) да и до лета я мож денег найду на прыжок, а то рубль это все таки не копейка))) даааа, никогда не думала, что вернусь к этому хотя бы мыслями - спасибо вам, напомнили :)  :)  :)

24

боязнью высоты особо никогда не страдала,но вот что-то посмотрела на вооон ту картинку,и что-то затрясло)))))
экстрималы...=D


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Досье на участников ТО "КадрЫ" » Кузнецов Николай (Mr.KuzNik)