27 октября

Это были съемки. Понедельник – день тяжелый. Утром совещание, потом выбор компьютерного столика. Вернулась домой. Погода – мрак, спать хочется. Свалилась без задних ног. Очнулась в 16. В панике навела порядок в квартире, сделала прическу и макияж. На съемки опоздала на пол часа. Из съемочной группы – режиссер оператор и второй оператор, который в данном эпизоде был актером, исполняющим роль «моего парня». С порога выяснилось, что опять поменялось место съемок. Расставаться в кадре я буду на фоне нашего дворца культуры и «трех лысых». Что ж, попиарим наш городок. Надо будет с Новикова взять процент за раскрутку )))))))) После десятого дубля выяснилось что по сценарию мы расстаться не сможем. И «мой парень» предложил расстаться после объятий с умоляниями и слезами. Блин, ну не могу я так. Как-то так получалось, что меня никто не бросал и личного опыта в подобных ситуациях не имею. А сыграть… даже не представляла как… В общем на улице уже порядком потемнело и решили оставить все как есть. Авось прокатит
Сразу после моего эпизода поехали снимать Николая. Вернулась домой где-то к часу ночи. Вроде просто творчество, а как вторая работа…