Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начало!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

началось всё в 2007 году, когда я, бегая с одной работы на другую в поисках то-ли большей зарплаты, то-ли спокойной атмосферы очутился в игровом клубе а городе Артёме.. Этот клуб называется - "Боулинг"..
работал я там в качестве охранника, а так как заведение это солидное, и его очень редко посещают алкоголики и тунеядцы :yep:  в дневное время я занимался своими делами, если это можно так назвать.. в холле клуба стоял мягкий диванчик, на который я усаживался и писал сценарий фильма, который прокручивал у себя в голове, и постоянно изменял... начав писать, я и предположить не мог что когда-либо буду заниматься съёмками художественного кино, но все повернулось совсем иначе...
как-то в один из этих осенних дней ко мне на работу пришли мои старые друзья: мистер Компот и мистер Честер..
я, беседуя с ними, сидя на том самом диванчике рассказал о своём "творчестве".. как раз в то время мистер Честер приобрёл себе любительскую видеокамеру. и я прознав про эту покупку сразу приписал её к своему сценарию.. мы долгое время обсуждали и выдумывали как всё красиво можно сделать, не задумываясь о том, на сколько это сложно и серьёзно.. к своей идее мы привлекли мистера Инвизибла, и он согласился использовать себя в качестве актёра.. он так и сказал: "да.. можно.. у меня есть опыт.. играл в детском театре роль комарика :rofl: !"            идея есть.. чего не хватает????? o.O
я быстренько создаю на форуме Артёмовского сайта тему, в которой описываю краткое содержание моей рукописи и прошу в помощи и содействии ребят, а так же веду набор актёров.. тема заинерисовала многих, но эта тема была полностью не так как я её себе представлял.. начались обсуждения на непонятные темы, разговоры о том, что у нас ничего не получится, но в то же время в пм поступили несколько сообщений с положительным ответом.. тема долго была в лидирующем рейтинге по обсуждению, затем очень быстро затухла... сообщения мне поступили от трёх людей.. сначала это был мистер Смит, о чём он точно там писал я уже не помню, но точно знаю что он согласился посодействовать, но не начинать с такого масштабного проекта.. вторым человеком оказалась мисс Бирка.. она сказала, что согласна быть актрисой, и последним был мистер Алиен.. он предложил помощь в видеомонтаже..
в тот момент я запутался.. что же мне надо делать?? вроде уже и снимать надо, а на самом-то деле прав мистер Смит.. это очень масштабный проект..
решение принято.. надо встретиться с мистером Смитом.. и так.. я на работе.. все там же в Боулинге..
ко мне пришли мистер Компот, мистер Честер и мистер Смит.. не буду рассказывать всё что излагал нам мистер Смит, но это было сказано действительно правильно и по существу.. что же делать? ладно.. моё предложение мистеру Смиту.. будем работать вместе, и начнём с меньшего, тогда мы и не догадывались что это меньшее переростёт в нечто большее %-) ..
так мы собирались у меня на работе несколько раз и думали... думали... думали...
оказалось что мисс Бирка и мистер Алиен знакомые мистера Смита.. естественно наши две "группировки" объеденились.. так и продолжается до сих пор.. при общих сборах я оповещаю свою "банду", а мистер "Смит" свою...
                                                      начало сделано...

2

Да, поистине открытием для меня стало разделение ТО на банды))))

Стиль описания как в ганстерских филимах!

SATA написал(а):

ко мне пришли мистер Компот, мистер Честер и мистер Смит.. не буду рассказывать всё что излагал нам мистер Смит, но это было сказано действительно правильно и по существу..

Особенно звучит "мистер Компот"  :D

SATA написал(а):

мы и не догадывались что это меньшее переростёт в нечто большее  ..

согласна на все 100% :)

Отредактировано Avekka (2008-11-11 23:46:36)

3

даже не мог представить, что по моему блокбастеру можно поставить сценку)) приятно очень)))))  :'(
получилось очень классно.. спасибо!

4

Всё было просто на высшем уровне! я рад был поиграть особо важные роли в этой сценке!  8-)