Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » Какие планы на НГ?


Какие планы на НГ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие у кого планы на НГ? Лично я хочу на лыжную базу поубиваться на сноуборде денька три. А если при этом будет такая же веселая компания как на ДР Кадров, я буду толька за. Можно кстати, нечто подобное замутить :)

2

до Н.Г. ещё как до Китая пешком))

3

Ой да не рассказывай. Как обычно подкрадется незаметно.

4

Я только за, чтобы Кадрами отметить!:) И Настя права, надо заранее всё обдумывать

5

Operator написал(а):

И Настя права, надо заранее всё обдумывать

Я узнавала уже по некоторым лыжным базам. Почти все забиты на НГ... Если что, то шевелиться надо

6

они всегда забиты на НГ, а если не забиты, то стоя ойойой! :dontknow:

7

Стоят не так уж и дорого, а чтобы успеть надо уже сейчас суетиться. Так как насчет домика на 11 человек на б/о "Комета" в числах 2,3,4 или 7-8? Можно устроить тематическую вечеринку со сценарием ;)

8

Сам НГ справлять кадрами будет все таки не правильно, потому что у каждого есть еще и свои компании, родители и т.д. и т.п. Мы же не сможем совместить своих друзей)))  - хотя вроде и ниче так идея, но куда мы все разместимся  :mybb: Поэтому соглашусь с Настей - как востановимся после праздника так и можно продолжать!!!))) Около "Мостовика" что то интересное будут делать - узнаю позже, напишу....

9

я вообще не знаю.. эти запланированые праздники все время решаются накануне праздника... будет видно, и на этот праздник, естественно не получится поехать только Кадрами, сами понимаете..

10

Да можно и не только Кадрами! Можно вообще всем Артемом гульнуть!)))) Былоб желание...
Короче все с Вами ясно. Буду одна на "Комете" зажигать после НГ  :playful:

11

qwerty написал(а):

Поэтому соглашусь с Настей - как востановимся после праздника так и можно продолжать!!!)))

тоже верно! там же еще и старый новый год и китайский и пуругвайский... ))))

12

Ну если уже и до такого дошли, то у нас что ни день так праздник :yep:  Я аж тащуууусь :cool:


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » Какие планы на НГ?