Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » НеформаТ » ужасы нашего городка!


ужасы нашего городка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Алло, здарова! давай сегодня меня снимем.. приезжай ко мне на работу.."
мистер Смитт приехал с небольшим опозданием..
"давай снимем меня полностью.. с той сценой где меня обнаружат мёртвым? короче, звони "Паркам", узнавай как у них со свободным временем.. я хочу чтоб у меня в сцене был мистер Р.."
я не знаю почему я выбрал мистера Р.. может по тому, что я его не знаю, может из-за того что он Москвич и с ним будет интересно пообщаться.. просто, просматривая фотки я подумал.. вот актёр, подходящий для моей сцены..
21.00 - начались мои съёмки.. в подъезде на 9-ом этаже расставлены осветительные приборы, установлена камера, чего-то не хватает.. нужен реквизит.. бутылка водки.. мистер Смитт побежал в магазин с моими 140 рублями :)
через часик подъехали "парки", не всем составом.. мистер Р пошёл переодеваться и готовиться.. ему в первые предстояло сняться в фильме, и он был рад этому.. его небольшая мечта осуществилась.. чтобы не переставлять аппаратуру снимали в одном помещении нас по очереди.. сначала меня 2 минуты, потом мистера Р пол часа, дублей было много :D .. все повеселились вдоволь.. дело дошло до съёмок, когда мистер Р обнаруживает меня мёртвым. мистер К минут 20 взбивал яйца, молоко и сахар, чтобы получилось что-то похожее на пену.. после чего мне пришлось набирать полный рот пены и прикидываться мёртвым лёжа головой на столе.. рот был открыт, пена вытекала, глаза тоже были открыты и закатаны кверху.. когда я увидел себя после съёмок на плёнке, было жутко.. дублей было много и пена, постоянно менявшаяся из-за того что вся вытекала, уже заканчивалась.. хорошо, что успели вовремя.. и пены хватило, и все ракурсы засняты.. уррра!!))
02.00 - съёмки окончены.. мы, опустошив во время съёмок купленную бутылку водки плавно перемещаемся в квартиру напротив.. к мистеру Инвизиблу.. там, просматривая получившееся на телевизоре и развлекаясь опустошаем ещё бутылку.. :hobo:
примерно часов 07.00 - расходимся по домам, так как спать осталось не долго, а надо на работу :tired:

2

Ну опустошить реквизит - это святое )))

3

а ты полную ванну реквизита опустошала? ))))))))))

4

Я хоть и вампир, но свою кровь не пью  :x , тока чужой балуюсь)))

5

значит в полнолуние на твои съёмки не пойду :confused:

6

А моих съемок больше не будет. Все сняли. Кстати в последнем эпизоде смое пративное было лежать в одежде в ванной, а потом мокрой мерзнуть на полу, когда оплакивали труп моей героини. Кстати Коля (лунатик) поупражнялся в тот вечер хорошо так, поднимая меня из ванной раз наверно 10 пока репетировали, а затем еще несколько дублей снимали )) и промок он тоже основательно :)

7

вот.. пусть все тебя знают))

8

SATA написал(а):

вот.. пусть все тебя знают))

:D  пАдстАлом

9

Avekka написал(а):

А моих съемок больше не будет. Все сняли. Кстати в последнем эпизоде смое пративное было лежать в одежде в ванной, а потом мокрой мерзнуть на полу, когда оплакивали труп моей героини. Кстати Коля (лунатик) поупражнялся в тот вечер хорошо так, поднимая меня из ванной раз наверно 10 пока репетировали, а затем еще несколько дублей снимали )) и промок он тоже основательно

а про слезы чего не сказала!!))))) это отдельный прикол!!!!  :'(

10

mr.kuznik написал(а):

а про слезы чего не сказала!!))))) это отдельный прикол!!!!

О, да! Слезы - это вообще шедеврально было! Николай, Вы мастер! (про допинг умолчим, но покажем фото ))))

11

))) луковый убийца. он его режет и плачет. страдал человек. совесть терзала и выдавливала слезу))

12

ШедеРВально )))))) нее, меня реально там так втянуло... )))) луковый нарик ))))

13

Не, ты молодчинка! В образ вошел. Довольно быстро все сняли (больше готовились. как обычно). Эт отдельных личностей (типа меня))) надо долго к процессу подготавливать.

14

у меня, кстати вкус лука еще  дня 2 в носу стоял ))))

15

Впечатлительный однако))))


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » НеформаТ » ужасы нашего городка!