Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Дневник режиссера » Запись 1. Далекий сентябрь 2007


Запись 1. Далекий сентябрь 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запись делалась давно очень, ещё в своем бумажном дневнике.  27 сентября 2007года.

Сегодня для меня как я уже говорил прошел день отлично, ещё он принес, вернее задул в голову одну идею. У меня есть мечта, одна ещё пока не испытанная, и вот надеюсь её скоро воплотить, правда уйдет не одна и не две недели, возможно несколько месяцев. Но игра стоит свеч. Теперь мне не до грусти у меня есть цель, у меня есть идея, мои глаза горят огнем, не мешайте а нето сожгу на костре своего безумства. Возможно поделюсь с вами результатами воплощения моей задумки, идеи - называйте как хотите. Я наконец нашел таких же энтузиастов-мазахистов, готовых за идею бороться, и работать, работать, работать. Все же сегодня день отличный, даже приятель дождь меня обрадовал тем что навестил меня, только зараза ушел по английски не предупредив на прощание, я бы так успел бы сфотать круги на воде.

2

у меня на следующий день было день рождения))

3

ГлавВред написал(а):

Я наконец нашел таких же энтузиастов-мазахистов, готовых за идею бороться, и работать, работать, работать.

Верно выразился)))))


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Дневник режиссера » Запись 1. Далекий сентябрь 2007