Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Дневник режиссера » Запись 2. Моя штаб квартира..........19 ноября 2007


Запись 2. Моя штаб квартира..........19 ноября 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опять же из прошлого выдирая записки.

Чувствую себя генералом, хоть и малое войско, хоть и не войско вовсе. Но я генерал и на время испытательных боев моя квартира превратилась в полигон словесных баталий, по поводу...... да и до боевых действий скоро дело дайдет, в нетерпении ожидаю врага, вроде все штыки наточены, но форс-мажор. Когда ты покажешься? Под залпом чьей пушки вылезешь? Я кусаю губы, придержать коня - рано рваться в бой. Пока набросок плана действия и организация тылового обеспечения, скоро мы проявим себя, возможно будем неподготовлеными, так и будет, зато мы способны выжить и предпринять новую попытку победить. Как долго будет идти схватка, богу одному известно, я не боюсь этого сражения, я его жду, мундиры начищены, сапоги блестят, солдаты сыты, мораль на высоте. Чего не хватает? пожалуй мы зеленые ещё, у нас нет ветеранов - только я как одноглазый в царстве слепцов. Не у всех есть оружие, но мы горячи и готовы биться голыми руками.Я надеюсь что мой план воплотится, что мы победим, что у нас получится снять этот маленький видеокомикс

2

молодец.. авации за такую постановку.. цветы к ногам))!!!!!!!!!!!!!!!!! бисссс

3

Ну цветов мне не надо. главное чтобы меня слушались и кормили хорошо))


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Дневник режиссера » Запись 2. Моя штаб квартира..........19 ноября 2007