Он сказал: "Поехали",- и махнул рукой.

Хе-хе, не знаю плохо это или хорошо, но наш проект уже выходит из тех рамок что были поставлены изначально. Может креативная мысль набирает оборот, вроде это хорошо, только больно уж у нас чернушный юмор назревает. Сегодня пришли к выводу что надо расширять до полнометражки, нда...работа затягивается ещё на неопределенный срок.
На каждом эпизоде рождается, что то новое в довесок к тому что уже есть. Наверное всегда так, есть сухой исходник, чесно признаюсь не моего авторства, и этот исходник обрастает нехилой хламидой собственных идей и задумок Наверное это хорошо. Сегодня смотрел нашу импровизацию, от слез не мог удержаться, я так давно не смеялся Завтра очередные сьемки с очередными новыми идеями, эххх не видать мне завтра своей постели.
Помимо чего то интересного, очень многое пойдет под нож..... кат... кат .... кат.... пэйст.... кат... кат.

А ещё за последние несколько месяцев я сегодня в первый раз взялся за карандаш.... так непривычно вдруг стало. Я уже забыл запах стираемого ластика, как бумага на ощупь, твердость пишущего инструмента, эх..да и навык утерял блин...