Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Дневник режиссера » Запись 5. Мы взялись за "Апрель" ....... 12 января 2008


Запись 5. Мы взялись за "Апрель" ....... 12 января 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проект под кодовым названием "Апрель" уже полностью переделанный, переписанный, взирает на меня своими буквами лежа на столе. Когда я начал знакомство с тобой ты был наивен и глуп, и до того прост что не хотелось абсолютно ничего с тобой делать. Сейчас ты немного подрос, ты стал смотреть на этот мир по взрослому, но мир все равно не понял тебя, либо просто побоялся тебя такого и ты в конце концов уйдешь, не так как появился. Но все при помощи того же человека с которым ты заговорил первым. Ты узнаешь многое за эти четыре недели, ты познаешь любовь, но будешь растоптан простым бытом жизни. Но ты сможешь рассказать что любовь - она бывает разной, что у неё много граней и что каждый человек выбирает свою грань. С помощью тебя Апрель, я, и не только я, смогу рассказать об этом. Но рассказать мы сможем не раньше мая, тебе ещё надо родиться, прожить свои четыре недели и умереть, без смерти никак, прости что мы тебя убьем. Но зато ты умрешь от руки дорожащего тобою человека. Это все что я могу тебе предложить. Прости

Белая зимняя депрессия приметелила с сугробным опозданием вчера и легла на всю голову только сейчас.
Что это засыпает меня каждый год?
Сколько холодных градусов у меня внутри. если слезы гроздятся в лед?
Лед - всегда осколки, всегда болезнен.
Любовь моя, лед..
Я люблю большие тихие темные деревья(в сумерках чужих взглядов особенно они прекрасны).
Я люблю число капель дождя в грязной луже.
Я люблю править нежные полеты серого дыма.
Я - опытный строитель воздушных замков.
Я - серийный убийца себя, абсолютного черного.
Я - романтик ржавых ранневесенних снов.
Тише. тише...
Закрой глаза и прислушайся.
Если повезет - услышишь звонкие удары талой воды (нет одинаковых) о подоконник.
И это я.
Зовут меня - Апрель.

Завтра, хотел сказать завтра, но не глянул на часы, уже сегодня надо ехать во Владивосток. Днем в ночной клуб. Забавно да звучит: работать днем в ночном клубе? Не подумайте я не устроился на работу в ночной клуб, я просто еду туда чтобы начать уже пожалуй четвертую попытку над проектом "Апрель". А ещё надо выспаться и уложить свои мысли в четком порядке.

2

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

3

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

4

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Дневник режиссера » Запись 5. Мы взялись за "Апрель" ....... 12 января 2008