Из личного дневника

День сегодня выходной, а значит долгожданный. Пролетел, как будто и не было. Впрочем, как обычно… Зато завершился интересным разговором. Разговором обо мне и про меня. Всегда любопытно знать чужое мнение о собственной персоне. Так вот, один человек, пусть будет зваться N, описал мой характер. Рентген, блин, нафиг! Угадал на 8о%. Читала и улыбалась. (привожу текст в оригинале, как было написано)

@ Я думаю что ты терпеливый, уравновешенный человек умеешь держать себя в руках. И при какой-нибудь конфликтной ситуации держишь все в себе, что потом приводит к взрывным эмоциям.
@ Но ты можешь также быть очень хладнокровной, но не только к знакомым даже можешь к своих родным и друзьям. И я имею виду, что не специально, а просто посчитав что это ты правильно действуешь, или можешь безрассудно поступить.
@ Ты упрямая если берешься за что-нибудь, хочешь дойти до конца, и ты не терпишь поражения или не удачу. И ты очень хитрая.
@ Ты немного высокомерная, хочешь чтоб ты была главной чтоб было все по-твоему.
@ Хочешь, чтоб все было мирно.
@ И ты постоянно ищешь, что-то новенькое, что-то интересное для себя, может даже острых ощущений, чтоб дало тебе какой-то толчок.
@ Я думаю, что ты хорошая хозяйка в доме, и ты любишь стабильность.
@ Ты душевный человек с богатым внутренним миром.
@ Ну конечно, как же этого не заметить, ты любишь свободу и хочешь быть свободной. И не от кого и не от чего не зависеть.
@ Ты постоянно проверяешь своего собеседника, анализируешь что он скажет и ищешь какой-то второй смысл в слове. И ты скрытная, скрываешь от посторонних свои чувства и умело это делаешь.

Взгляд с другого ракурса (привожу текст в оригинале, как было написано)

Хм....... Согласен но не совсем) с четвертым пунктом насчет высокомерия, у тебя чувствуется некая утонченость, но никак не высокомерие.

Сама о себе.
О СЕБЕ. Люблю летать. Я это сегодня поняла, когда стояла на краю света и смотрела на ночной город с высоты. Я уже летала. Два раза летела на мотопараплане. Это здорово! Ощущения непередаваемые, когда пробегаешься по верхушкам деревьев, когда человек с высоты кажется размером с мизинец, когда можно погладить мохнатые зеленые сопки руками… Чувство парения у меня ассоциируется со свободой. А я очень люблю свободу! Поэтому я люблю летать. Летать даже в мыслях  Решено! Летом прыгаю с парашютом. Хватит уже откладывать.
О СЕБЕ. Люблю иногда выходить, так сказать, «в свет». Когда вечер, выходной, и вокруг люди, приглушенный свет, музыка и разговоры ни о чем… Вчера сыграла три партии в бильярд после того как оттаяла, все три выиграла. Осталась довольна собой. Люблю побеждать
О СЕБЕ. Иногда люблю расслабиться и провести день просто ничего не делая. Встать в двенадцать дня, прошататься по дому до пяти вечера... Никаких мыслей, никаких событий... Релакс
О СЕБЕ. Люблю когда весь день расписан по часам, когда жизнь мчится на полной скорости и чтобы вместить в нее какое-нибудь событие необходимо прежде заглянуть в ежедневник в поисках свободной минутки. Да… :)
О СЕБЕ. Бываю иногда очень упрямой
О СЕБЕ. Пишу иногда стихи. Шедеврами их не считаю, хотя многим нравится мое творчество. Видимо все таки не мне судить, а читателям...
О СЕБЕ. Бываю сентиментальна, редко, но бываю. Значит еще не все потеряно :)
О СЕБЕ. Ох и не послушная я иногда бываю  Сидит такой шкодливый чертенок внутри и так и норовит сделать все наперекор, назло... Ну что с ним делать... :)
О СЕБЕ. Я люблю творчество и все что с ним связано. Люблю творческих людей, люблю общаться с ними, наблюдать за ними, учиться у них. В них есть что-то совсем родное, похожее на меня…
О СЕБЕ. Да, я философ. Да, да... (так скромненько, полушепотом*) :-)))))))
О СЕБЕ. До сих пор смущаюсь когда хвалят или говорят комплименты. Все таки редко люди говорят приятные вещи друг другу. Поэтому и не привычно слышать добрые слова…
О СЕБЕ. Даже не знаю что написать… Наверно люблю сюрпризы. Когда что-то врывается в мою жизнь, рушит все планы и уносит в неизвестность. В некотором роде я авантюристка! Люблю все новое и доселе неизведанное :)

И собственно фото