Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Объявления » новый оператор)


новый оператор)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сегодня я приобрёл себе камеру)) теперь у нас 3 основных оператора.. ура)))
SONY DCR-HC48E
тип записи miniDV
функция nightshot plus (качественная ночная съёмка)

2

:cool:

3

Кстати! сегодня у сЯ на компе смотрел видео интересное!!!! маленькие ролики! там, к примеру, комната снятя вся в реале, кроме маленького компьютерного паука! с которым происходят действия! стоит думаю посмотреть!!!!! для практики, может что на заметку можно будет взять!!!!

4

надо посмотреть, устроим сходку, принесёшь..

5

может конечно не в том месте пишу, но все же!!!!
когда хочу войти на форум, я никогда не могу найти этой графы "Вход" все делается на "ощуп"!!! ''это так специально!?

6

Нет это глюк форума который надо снести и поставить нормальный новый. заказать таки сайт. А то это  меня самого колбасит, щупаю мышкой выключатель и дверь на форум. А вообще идея про паука мне понятна. я сам пытаюсь что то похожее замутить потом тебе работы покажу

7

Ок! а я те паука! там все так красиво - реально получилось

8

mr.kuznik написал(а):

''это так специально!?

конечно! чтоб жизнь медом не казалась)))
Глюков на этом форуме хватает)

9

Мда, я уже подзамечал! )))

10

я тут нашёл человечка который в скором времени поможет сделать сайт а не форум

11

ура, ребята)) я делаю нам настоящий сайт..

12

создам темку отдельно про сайт, а то мы отошли от темы под названием "новый оператор"!

13

Странно как-то вы рассуждаете... если я видеокамеру куплю, то тоже могу считать себя новым оператором?  :D

*Если у меня дома есть боксерские перчатки - это еще не значит, что я мастер спорта по боксу*

14

я не оператор.. снимаю только тогда, когда нет оператора.. на вчерашние съёмки приглашали Дена..

15

visit and thank you


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Объявления » новый оператор)