Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Анонсы » проект - Терминатор)


проект - Терминатор)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

сегодня, 29 ноября, были проведены съёмки рекламного ролика для магазина Лима-К, я был в роли "Терминатора", спасибо за учавствие в съёмках Николаю Кузнецову (бывший гитарист группы Лунный Парк и начинающий "Кадр"), Марине Пантуровой (главный продавец Лима-К) и Валерию Васильеву (продавец-консультант "Лима-К).. спасибо за помощ в съёмке Степану (DJ), а все это срежисировал Николай Смицкий (ГлавВред).

2

Терминатор гламурненький получился :)

3

терминатор 2008 же))  видео конвертирование уже проходит.. так что готовый ролик, я думаю все смогут увидеть довольно-таки скоро, всё теперь будет зависеть от мистера Смита..

4

Мда, будеть интересно смотреть на наши лица по тв!!! ))) да еще и с определенной периодичностью!

5

неужели ты появился на форуме))

6

Жду недождусь выхода рекламы! А слетающая коробка с отъезжающего авто будет в ролике?)))

7

а я телек редко вижу:( тож хочу посмотреть... как это сделать? :jumping:

8

после 15 лекабря по телеку, на каком канале ещё не знаю, вообще готовый ролик на форум выложим..

9

Дааааа, с моим лимитным инетом я как раз к 15 декабря подоспею :smoke:

10

тебе мы так, на диске передадим, а лучше все соберёмся и посмотрим)

11

Вот это надо организовать! Собраться, посмотреть и отметить! Чаем... с порожными :)

12

тоже очень даже не плохая идея!!! )))
я как понимаю это будет наш первый видео ролик который выйдет в свет!?  :D

13

Пирожные с вас)) чай с меня... А работы, мама ни горюй. я сдохну ведь... Но нича... думаю справимся. И это будет самый первый ролик который увидит свет.

14

ну тогда тем более нужно будет отметить!!!! )

15

mr.kuznik
есть конструктивные предложения?:)

16

с моей работой я в каждом дне не уверен! (
но думаю всем собраться... и по "чаю" )

17

:cool:

18

когда будет готов ролик, все соберёмся и накроем "поляну"...)))

19

Когда же уже наш "фильм" увидит свет или хотя бы тусклое мерцание карманного фонарика?...  :offtop:

20

mR.ko написал(а):

Когда же уже наш "фильм" увидит свет

Я еще пол года назад перестала в это верить, как перестала верить в Деда Мороза в 5 лет  :sceptic:


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Анонсы » проект - Терминатор)