Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » Обсуждение фильмов!


Обсуждение фильмов!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ребята, раз уж фильмы это наше1 предлагаю устраивать дискусии, по новинкам и неочень), которые выходят и выходили на экраны страны!

2

Поддерживаю! :)

3

:flag:
думаю будет интересно! )))

4

кстати, кто видел рекламу нового русского фильма, что то там "Затеренный остров"?

5

не встречала....

6

по ТВ показывают!!!!! обрати как ниб внимание!!!!! интересная примьера будет!!!!!

7

скоро на ДСВ выложат глянем

8

С 9 по 11 декабря во Владивостоке пройдет фестиваль «Французское кино сегодня». У жителей Владивостока появится возможность познакомиться с новыми картинами современных режиссеров Франции. На суд зрителей будут представлены 6 фильмов разных жанров : «Париж», «Сегодня ночью я сплю с тобой», «Реальная любовь-2», «Семейная тайна», «Тайна Антуана Ватто» и семейный фильм «Приключения бобренка».

Я не могу такое пропустить! Хоть на один фильм, но пойду :)

9

как вам "Перевозчик 3"? стоит качать?
говорят полное Г, но мне с этим актёром все фильмы нравятся..

10

Мне вообще перевозчик не особо нравится. Если первый еще моно глянуть, но второй это даже не сказка, а что-то запредельное... Про третьего я даже боюсь подумать что там может быть... Наверно будет сквозь стены ходить и по воздуху бегать)))))))))

11

мне ещё с этим актёром понравился фильм "адреналин"

12

"Все умрут, а я останусь". Это ужасная правда жизни; фильм, который можно ставить на одну полку с Балабановским "Груз 200".

13

где взять??

14

посмотрел "все умрут, а я останусь".
моя оценка 5+
сюжет показывает жизнь.. советую смотреть всем..
сейчас скачиваю новый фильм Балабанова "морфий".. жду получения эмоций от его нового проекта..

15

Вот и я жду...:)

16

А мне Руслан не хочет показывать 'все умрут а я останусь'! Жалуюсь прилюдно :-D

17

тебе рано такое смотреть)))))

18

Чойта вдруг?? :-P

19

ну думаю коментарии будут излишни по поводу фильма "День когда Земля остановилась" )))))))))
А вот как вам наши новые премьеры (бывшие) "Платон" и "Очень русский детектив" ?

20

mr.kuznik написал(а):

А вот как вам наши новые премьеры (бывшие) "Платон" и "Очень русский детектив" ?

пока не смотрела. На днях гляну, отпишусь


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » Обсуждение фильмов!