Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » Обсуждение фильмов!


Обсуждение фильмов!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Почему излишни? Все на защиту окружающей среды!!! (пока Смит не отведет всех на какой-нибудь прекрасный фильм, не реабилитируется:-P:-D)

22

завтра у Смита дома состоится массовый просмотр 2-ух фильмов один из которых будет - все умрут, а я останусь

23

а второй думаю реабилитирует меня в глазах соотечественников))

24

Итак, мое мнение о фильме "Платон"

Фильм ни о чем. Вот не люблю я такие типа молодежные фильмы с претензией на какую-то умность. Ну не вяжется ни разу, ни как… Еще с кинофеста «Меридианы Тихого» это поняла, посмотрев фильм «Скажи Лео». Но речь сейчас не о нем. И так, «Платон». Что я здесь увидела? 1. Попытку показать гламурное общество; девочек из провинции стремящихся к красивой жизни в златоглавой; богатеньких папочек, снимающих этих девочек на вечер или на жизнь и, собственно, самих посредников, зарабатывающих на подобных знакомствах деньги. 2. И как обычно примешена в сюжет тема любви. Ни первое, ни второе не раскрыто, а показано как-то поверхностно с непонятно какой целью. Хотя какой серьезности можно ждать от «камеди-клаба»? Тогда можно было бы предположить что это был фильм ирония, некий стеб над… опять же непонятно над чем и не разу не ирония… Или я юмора не понимаю… По первому пункту есть, на мой взгляд, очень хороший фильм под названием «Глянец» (с Дамагаровым). Рекомендую всем, кто не видел! Второй пункт… О нем тоже ничего положительного не скажу. Ну вроде понравилась девушка. Сделал ее компаньоном. (опять же компаньоном для каких целей? Пастельных?) А потом продал какому-то Кавказцу. От большой любви? Хотя, да, зритель должен был догадаться о большой любви наверное в конце фильма, когда Платоша приезжает за своей Любовью в Лондон к тому самому дяде-покупателю. А тут выясняется что Люба то его уже и позабыла. И вот он уходит такой весь грустный вдаль и больше его никто не видел…
В общем, фильм третьего сорта, амонави…

25

У нас всегда выходят массовые просмотры фильмов... спасибо тем кто вчера все таки пришел...
Спасибо за рецензию Насть, не буду тратить время на просмотр мусорного видео.

26

ГлавВред написал(а):

У нас всегда выходят массовые просмотры фильмов

Кавычки забыл поставить)))

27

Avekka написал(а):

Кавычки забыл поставить)))

А тут и выделять не надо)) люди грамотные, читать скрытые смыслы привыкшие)) Рекламу закончил) хотел бы вам дать заценить, но поздно.

28

посмотрел "Любовь Морковь 2"
фильм на 4 с "-" тянет, но посмотреть советую для веселья.. желательно такой фильм смотреть с семьёй..

29

Посмотрела "Все умрут, а я останусь". Очень реалистичный фильм и по своему страшный, местами корочный... В общем на все 10 по пятибальной шкале.

30

Avekka написал(а):

Посмотрела "Все умрут, а я останусь". Очень реалистичный фильм и по своему страшный, местами корочный... В общем на все 10 по пятибальной шкале.

руслан сказал, что этот фильм лидирует по оценке кинокритиков..

31

SATA написал(а):

руслан сказал, что этот фильм лидирует по оценке кинокритиков..

Слышала такое. Позавчера по маяку 2 часа этот фильм обсуждали. Жаль не было времени послушать...

32

Рекомендую для просмотра "Морфий" и "Бумажный Солдат". Оба этих фильма есть на Artem catv.

33

кто смотрел "Стиляги"? как вам он!?

34

кстати да... м/б хотелось бы посмотреть: мне реклама понравилась xD

35

Ну вот я и посмотрела "все умрут а я останусь"... уооооууу.....))) Бедные девочки( ;)

36

Ребят, с недавнего времени на экране нашего Шахтера стали крутить "Обитаемый остров". Чудовищно "интересная" картина. Если б не гоблинский перевод (в нашей с Виталей интерпретации=)) то я б тогда весь фильм заценивала удобность расположения ко сну сидения.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » Обсуждение фильмов!