Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Фотоработы » Оператор - Chester Charls Benington


Оператор - Chester Charls Benington

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ден, извени если я не правильно написал имя вокалиста LP, вообщем я выложу фотку с твоим изображением..

2

о ужас. что за психоделия)) я про последнюю картинку)) Ден мама говорила тебе что фак показывать не культурно?

3

Ден к нам не хочет на форум заходить))

4

Ден, извени если я не правильно написал имя вокалиста LP, вообщем я выложу фотку с твоим изображением..

Мало того что не спросил разрешения на размещение фото подобного типа, так ещё и поиздевался в фотожопере - если не уберешь нижнюю - получишь хороших нагоняев - уж ты меня знаешь - терпеть немогу когда за моей спиной творят чтото о чем я вневедении да ещё и такие пакости...

о ужас. что за психоделия)) я про последнюю картинку)) Ден мама говорила тебе что фак показывать не культурно?

Я уже давно вырос из того возраста когда нужно спрашивать разрешения у родителей на какое-либо действо. Я Вам не Кампот спрашивающий у бабушки разрешения пойти с друзьями погулять в 20-то лет - я совершенная противоположность. Всегда был самостоятельной личностью - старался всё выполнить сам без чьей либо помощи...

Ден к нам не хочет на форум заходить))

Я на форуме бываю даже чаще чем ты, тока не отписываюсь - уж извини ты такой сервер выбрал - его со всеми баннерами и рекламами блокирует как антивирус так и фаерволл, поэтому я чаще просто просматриваю его и если находятся такие темы как эта! то приходится отрубать всю антивирусную защиту (которой у тебя никогда и не было, запарился чистить как твои флешки так и свой комп после них) и отписываться...

5

CheZ написал(а):

CheZ

Самый злобный зритель!  :glasses:

6

CheZ написал(а):

терпеть немогу когда за моей спиной творят чтото о чем я вневедении да ещё и такие пакости...

что-то пишется через дефис :glasses:  :D 

CheZ написал(а):

Я Вам не Кампот спрашивающий у бабушки разрешения пойти с друзьями погулять в 20-то лет

Кампоту 21 год :glasses:  :D

CheZ написал(а):

которой у тебя никогда и не было, запарился чистить как твои флешки так и свой комп после них

установи мне нормальную защиту :'(

7

Самый злобный зритель!

"Я злой ужасный серый волк и в парасятах знаю толк" - цитата из "Джентельмены удачи" :suspicious:

что-то пишется через дефис

Ничо умнее придумать не мог?

Кампоту 21 год

А это что-то меняет?

установи мне нормальную защиту

Руки есть, голова есть на плечах, еслиб захотел ужеб давно сделал бы, а то ведь лень - прогресс человечества - Нет слова немогу - есть слово нехочу... Разобраться сможет даже ребенок стоит тока потыкать кнопочки и почитать справку на худой конец - не зря же существуют программы от российского производителя...

P.S. Я вроде как попросил удалить второе фото...

Отредактировано CheZ (2008-12-07 00:09:35)

8

удалено)


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Фотоработы » Оператор - Chester Charls Benington