Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » сообщество Владимировичей!


сообщество Владимировичей!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

все, у кого отчество Владимирович или Владимировна отпишитесь здесь!!!
я первый))
Станислав Владимирович

2

писать ниче не буду. я Сергеевич

3

Нах первонахов!
Я Владимировна :)

4

Avekka написал(а):

Нах первонахов!

это что?

5

SATA написал(а):

это что?

Сорри за мой французский  :flirt:

6

просто это в моём понимании (без знания французского) выглядет как-то CENZURA!!!

7

Во хоть один полиглот появился))

8

У меня вопрос:
Как представитель Сергеевичей, спрашиваю: Каково чувствовать себя Владимировичами, Владимиоровнами и прочими Влади...(*окончания дописать*) и самый волнующий вопрос - как стать Владимировичем. и обратимый ли это процесс?

9

отвечаю, как представитель клана Владимировичей! стать Владимировичем возможно, и процесс это обратимый, но вот с Сергеевичем не знаю.. не проводились такие опыты... можно попробовать... предлагаю создать вам клан  Сергеевичей, это на много проще... и Сергеевичей не 1 ты, вот Кампот тоже..

10

И я сюда же- ирина владимировна :-D

11

Собственно и я здесь  :flag:

12

Оооо!!!  ребята, так нас много! Николай Владимирович )))))))
предлагаю на всех последующих совместных пьянках провозглашать отдельный тост за нас " Владимировичей" )))))))))

13

mr.kuznik написал(а):

Оооо!!!  ребята, так нас много! Николай Владимирович )))))))предлагаю на всех последующих совместных пьянках провозглашать отдельный тост за нас " Владимировичей" )))))))))

Я за!

14

да.. сообщество Владимировичей явно лидирует над сообществом Сергеевичей!!!

15

Avekka написал(а):

Я за!

вот и отлично!!!!!!!!!!! так глядишь и вообще на отдельное празднования Владимировичей дойдем!  :cool:

16

Мы поработим мир...))) *гомерический хохот*

если Ирочка закроет нормально, мля, сессию, грядет первая гулянка...за чей счет??есть добровольцы??:-D

17

На моей памяти кстати как-то уже был тост за Владимировичей...Стас даже по-моему провозглашал...:)


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Флуд и флейм » сообщество Владимировичей!