Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Объявления » Сайт Кадров!!!


Сайт Кадров!!!

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

я приступил к созданию сайта для " Кадров"... Просто по просьбе Смита выкладываю скрины оформления...
готова только обложка, и та не до конца... разделы все существуют, но пусты и неотредактированы..

2

как мы поступим с форумом?? просто ссылку на этот форум или начать новый?? не очень хочется всё заново?? подскажите...

по поводу оформления уже представляю сколько критики польётся))

3

немного изменил... теперь вместо названия КадрЫ там написано творческое объединение "КадрЫ"

4

Критики будет много, но по существу))А этот форум я считаю не дееспособным по наличию огромной массы глюков, информацию перенести не проблема главное уже знаем что - как и куда. Так что этот вопрос не шибко сложен

5

я с тобой не согласен.. перенести информацию можно только копированием.. каждый пост копировать смысла нет, по страницам тоже некрасиво получится..
на счёт глюков, так это везде есть.. там их скорее всего больше чем здесь.. и форум там не такой как этот.. я считаю этот форум на много удобнее чем какой-либо.. 
ну и где критика по существу? сказал что будет.. предупредил что-ли? так могу и не делать...

6

Симпотичная обложка. Только название КадрЫ не видно. Оно теряется где-то с боку...

7

А вообще, со второго взгляда цветочки, лепесточки это конечно хорошо. но как-то не в тему...

8

Ха! Стас, да ты ни как на юкоз заглянул? Там, между прочем, есть обложечки и посимпатичнее...

9

вот, пожалуйста.. пойдёт???

10

нет!
#681 самый подходящий, амонави

11

надо добавить на страницу рисунки связанные с нашей тематикой! ну там киноленту, вид камеры, хлопушку "Дубль 3 кадр 2ой"... и подобное! чтобы это осоциировало нас!
я так это представляю

12

а это можно оставаить для рекламного агентства!

13

рассмотрю все предложения, переделаю под общественное мнение.. ждём..

14

Avekka написал(а):

#681 самый подходящий

я смотрел его, даже записал... просто он тёмный.. но дело ваше.. щас его поставлю...

15

Avekka написал(а):

#681 самый подходящий

установил.. действительно хорошь))) только мужик с фотоаппаратом)))

16

ну что? попробуем запустить в свет???
раздел форум - ссылка на этот форум.. остальное там.. потом перенесём, как-нибудь форум туда..
пока что так...
распологайтесь))
http://cadri.my1.ru

17

Ааа,опередили...:) в общем, я тоже за пленки-кадры и прочую съемочную тематику... Ушла смотреть:)

18

Прикольно:) но уберите тот фотоаппарат,мне плохо)) ааа))))))

19

Слишком темно и серо как-то + дядька с усами и фотоаппаратом на пол страницы - не совсем в тему  :glasses:

20

а предидущие оформления как?


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Объявления » Сайт Кадров!!!