Творческое Объединение "КадрЫ"

Объявление

Ведётся разработка форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Записки жертвы » КадрЫ и зимние виды отдыха


КадрЫ и зимние виды отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суббота 31.01. Вытянула на каток братишку, Эдика и Смита. Покатались так мирненько часика 2.

Воскресенье 01.02. Комета!!! Я, братишка (сама удивилась, что вытянула его с нами), Смит, Эдик и, о чудо!, Виталя! (его вообще нереально куда-то сподвигнуть). Весело отдохнули. Все-таки в одного не так интересно кататься.

Вечерком устроила домашний кинотеатр. Невыспалась…

Утро, работа… Болела… ну мышцы и т.д. Хотя не смертельно, как это обычно бывает

ЗЫ: Народ похоже с непривычки вообще страдал)))

Четверг 05.06
Сегодня по планам сноуборд.
Отправились с Машей покорять местные сопки, присоединившись к ее двум друзьям – Паша и … (блин, забыла как звать парня ((((( . Словила экстрима в нереальных количествах! Брали высокие сопки с крутыми спусками. Прокладывали свои тропы или ехали по автомобильным калиям. По калиям кататься экстримальнее всего! Скорость развивается большая. Я скорости больше всего боюсь. Но мне этого оказалось недостаточно. Мало того, что на обратном пути я катилась по дороге на доске верхом как на санках, так еще и в районе елочек дернул меня черт сесть на капот вместе с ..э… по-моему Александром (вылетело из головы) и скатиться с горочки. Один-то он скатился нормально и затормозил как раз в конце трассы. А вдвоем –то скорость поболя и тормозить сложнее (совсем всю физику забыла))).
Итог: деревья и кусты, я где-то там попой в торчащих ветках, сверху капот от машины и Сашка… Пол штанины оборвано, на попе жуткие синяки, мышцы уже болят (даже не представляю как завтра день пережить), впечатления нереально положительные!

Надо повторить, главное остаться в живых))))

Остаться в живых. Часть 1
- О, я нашла четкое кресло – сказала я сев на борд и откинувшись спиной на ствол дерева.
- А я балерина – рассмеялась Маша, балансируя на одной ноге пока вытряхивала снег из кроссовки.

Сегодня мы вдвоичка отправились покататься. Погода +2. Все тает. На «елочках» снег рыхлый, вязкий, тяжелый. Возникла мысль, что пришли зря. Зато потом, углубившись дальше в сопочки нашли обалденно-экстремально-четкую трассу! Извилистая, с горочками и впадинами, склон под приличным углом и довольно длинный. Ощущенья нереально-классные. Скорость развивается довольно приличная, особенно здорово, когда на такой скорости входишь в повороты. Можно даже видео снимать! Если вырезать все падения, то почти профессионально мы с Машей мчались вниз, огибая случайные кустики и наклоняясь под свисающие на дорогу ветки деревьев. Снежок мягкий, рассыпчатый… Упав на скорости, зарываешься в него с головой )))

!!! Настроение замечательное. Душевный подъем. И… я просто не знаю, как можно не любить сноубординг!!!

2

Attractive girls who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be very satisfied.

3

Cool + for the post

4

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com


Вы здесь » Творческое Объединение "КадрЫ" » Записки жертвы » КадрЫ и зимние виды отдыха